Тандемный турнир по фидерной ловле «ФишДрим Тандем – 2013» + РЕЗУЛЬТАТЫ!

tandemFishdreamВ эти дни, и в эти минуты проходит большой турнир в Украине, к котором принимают участие лучшие спортсмены-фидеристы страны, а также зарубежные участники. Только задумайтесь – участвует более 80 команд!!! К сожалению спортсменов от Беларуси в списке участников нет. Сайт Feeder.by следит за развитием событий. Обязательно опубликуем результаты турнира. А пока вы можете ознакомится с составом участников и колоссальным призовым фондом турнира.

Список зарегистрированных команд.

1. “G-Stream 2” – Мелитополь.

Золотухин Александр

Айвазов Андрей

2. “Авиаторы” – Мелитополь.

Ивахов Юрий

Петров Алексей

Банов Евгений (тренер)

3. “Соседи” – Николаев.

Дорофеев Сергей (к)

Хорьков Дмитрий

тренер – Любящев Игорь

4. “Tigma” – Херсон.

Оккель Екатерина

Макаров Алексей

5. “Кривбасс” – Кривой Рог.

Исаенко Николай

Степанченко Илья

тренер – Бабий Олег

6. “AcmeFeeder” – Кривой Рог.

Рассказов Александр

Чередниченко Евгений

7. “TEAM AGRINOL” – Мариуполь/Бердянск

Червонный Александр (к)

Чепурной Олег

8. “ЗРК-Трофей” – Запорожье

Сабадаш Сергей

Жутенко Максим

9. “МАКЕЕВКОКС” – Макеевка

Третьяков Дмитрий

Столяр Евгений

10. “Шурупы” – Кривой Рог

Троценко Александр

Шаповал Александр

11. “ЯЛОС” – Алупка-Ялта

Мелашенко Станислав

Мунтян Виталий

12. “Адреналин” – Севастополь-Алушта

Мойсеенко Дмитрий

Ченин Александр

13. “Рыболов Land-1” – Донецкая обл.

Смирнов Николай

Яцко Сергей

Тренер: Прилипа Евгений

14. “Fish fighters” – Баштанка

Бабич Виталий

Колесник Константин

15. “Наживкино” – Новочеркасск Ростовская обл.

Исаев Александр.

Заколодный Артем

16. “Фиолент” – Севастополь

Фомичёв Кирилл

Мороз Руслан

17. “ВО! БЛА” – Запорожье

Продан Виталий

Витюк Евгений

18. “Биг Фиш” – Одесса

Добродеев Георгий

Чеботарев Дмитрий

19. “G-STREAM” – Запорожье

Солодовник Николай

Шаня Евгений

20. “УХУ-евшие” – Запорожье

Тищенко Сергей

Шацкий Александр

Черненко Артем – тренер

21. “Flagman-2” – Днепропетровск

Деев Виктор (К)

Виноградов Владимир

22. “NORD” – Днепропетровск

Туркенич Владислав

Гостищев Александр

23. “Южная Пальмира” – Одесса

Сницерук Сергей

Бездетный Тарас

24. “Dream Team” – Киев

Розводовский Александр

Деледивка Сергей

25. “Азов” – Акимовка, Запорожская обл.

Карягин Павел

Бачурин Сергей

26. “SHIMANO-2” – Днепропетровск

Олейник Олег

Перепелица Роман

27. “Marlin” – Южноукраинск

Леонов Алексей

Борисенко Евгений

28. “Энергетик” – Южноукраинск

Полетаев Роман

Куликов Андрей

Паскал Михаил – тренер

29. “АТЛАС-ЭНЕРГО” – Днепропетровск

Зайко Алексей

Бондарь Сергей

тренер – Бондарь Елена

30. “Пираты” – Кишинёв, Молдова

Маргаринт Андрей

Чинкивский Виктор

31. “UNIVERSAL” – Новочеркасск Ростовская область

Антипов Станислав

Чижков Петр

32. “Free Carp” – Кишинев, Молдова

Фрасенюк Иван

Пырэу Владимир

33. “М-пласт” – Донецк

Горяинов Максим

Максимов Евгений

34. “2RUS” – Одесса

Ватутин Иван

Красильников Андрей

35. “Серебрянный карась” – Запорожье

Шевченко Тарас

Ярошенко Руслан

36. “Рай рыбалки” – Киев

Пащенко Андрей

Разуваев Юрий

37. “Fides” – Харьков

Тетеренко Алексей

Поляков Владимир

38. “Infox” – Одесса

Темников Сергей

Цыбенко Владимир

39. “???” – Харьков

Монич Сергей

Глухман Александр

40. “S.K.A.P” – Харьков

Попов Александр

Стрелецкий Константин

41. “ЗРК Megamix-1” – Запорожье

Нестеренко Владимир

Кадурин Владимир

42. “ВВ” – Южный

Мотовилин Виталий

Пилипчук Виталий

43. “Freedom” – Николаев

Зубов Павел

Скульбин Александр

44. “SKIF” – Южноукраинск

Терешкин Степан

Ильков Олег

45. “Сотхана” – Николаев

Билецкий Тарас Сергеевич (кеп)

Карпий Максим Владимирович

46. “ALFA FISHING” – Одесса

Бевзюк Валерий

Бородач Сергей

Стасюк Анатолий – тренер

47. “Митридат” – КЕРЧЬ

Жмака Олег

Куриленко Павел

48. “Cosa Nostra” – Симферополь

Мухин Сергей

Мельник Олег

49. “Кумовья” – Харьков

Пономарев Алексей

Олейник Александр

50. “Агенты” – Днепропетровск

Агеенко Игорь

Агеенко Наталья

51. “Гольфстрим” – Николаев

Кушнырёв Александр

уточняется

52. “На крючке” – Донецк

Юнякин Роман

Гнездилов Евгений

53. “РКД” – Донецк

Глинский Михаил

Печерский Олег

54. “FishDream” – Донецк

Лисовский Владимир

Романцов Александр

55. “Pesсatore” – Донецк

Гололобов Дмитрий

Гутолос Сергей

56. “Нормарк” – Новочеркасск

Миронов Олег

??? – уточняется

57. “ZTR” – Запорожье

Ильин Николай

Сегедин Роман

58. “SHIMANO-1” – Днепропетровск

Боев Олег

Таранов Алик

59. “Фотон” – Южноукраинск

Дорофеев Антон

Супереко Вадим

60. “РыбоLOVE” – Николаев

Васютяк Александр (к)

Водовозов Григорий

61. “Интерком” – Запорожье

Вирченко Сергей

Пугач Алексей

62. “ЭБИСУ” – Ялта

Чича Сергей

Шрамко Веталий

63. “Эволюция” – Киев-Кишинев.

Штербец Евгений (Киев)

Чикати Антон (Кишинев)

64. “Пузатые Караси” – Кривой Рог/Киев

Смагин Александр

Евтушенко Алексей

65. “ЗРК-Megamix-2” – Запорожье

Крывич Виталий

Давыденко Александр (к)

66. “OKP-MAD Katran” – Одесса

Головня Роман

Дворчук Владимир

67. “Таврида” – Севастополь

Шевякин Александр

Морозов Ярослав

68. “Рыбацкий Рай” – Одесса

Сосков Михаил

Сосков Виктор

69. “Сотхана” – Николаев

Билецкий Тарас Сергеевич (кеп)

Карпий Максим Владимирович

70. “Sebel team” – Луганск

Кашута Денис

Токарь Максим

71. “FISHMIR.ru” – Батайск, Россия

Павлов Давид

Ануфриенко Михаил

72. “ЗРК-MAGGOT” – Запорожье

Толок Юрий

Ткаченко Владимир

73. “KRIK” – Симферополь

Светлицкий Сергей

Климпарский Кирилл

74. “MAP Ukraine” – Киев

Попов Сергей

Калиниченко Антон

75. “Donbass style” – Донецк

Пономаренко Глеб

Масалов Роман

76. “Любители” – Николаев

Кондратенко Алексей

Панов Константин

77. “МиН” – Николаев.

Семенюченко Иван

Щербина Алексей

78. “ЗРК-Metallurg” – Запорожье

Проскура Александр

Панчеко Святослав

79. “За рыбалку!” – Николаев

Юрченко Михаил Владимирович.

Уточняется

80. “i-Fish” – Днепропетровск

Королев Андрей

Богиня Денис

81. “FISHMIR.ru-2” – Батайск, Россия

Пивоваров Олег

Сыщиков Евгений

82. “FISHMIR.ru-Азов” – Азов, Россия

Рябков Андрей

Немичев Евгений

83. “FISHMIR.ru-3” – Ростов-на-Дону, Россия

Апиков Павел

(уточняется)

Fish_Dream

Призовой фонд:

Золотая зона:

1-место – Большой Кубок ФД + Maver Powerlite SX Feeder System 2 комплекта + 2000 грн

2-место – Фидера Мавер Еlite Feeder 2 Piece 12ft (2 шт) + 1500 грн.

3-место – Фидера Мавер Abyss X Series Feeder 3-Piece 12ft 80gr (2 шт) + 1000 грн.

4-место – Утешительный приз: 500 грн + прикормка FishDream (2 ящика)

5-место – ведра Мавер М 2 шт

Серебряная зона:

1-место – Фидера Мавер Genesis Black Ice Xtreme 13ft 130gr 3-Piece (2 шт), ведра Мавер М 2 шт

2-место – Фидера Мавер Genesis Black Ice Xtreme 12ft до 85gr 3-Piece (2 шт), набор кормушек Vegas 12 шт

3-место – Фидера Мавер Abyss X Series Feeder 3-Piece 12ft до 80gr (2 шт), набор кормушек Vegas 12 шт

4-е место – прикормка FishDream (2 ящика)

5-место – набор кормушек Vegas 12 шт

Бронзовая зона:

1-место – Фидера Мавер Genesis Black Ice Xtreme 13ft 100gr 3-Piece (2 шт), ведра Мавер М

2-место – Фидера Мавер Genesis Black Ice Xtreme 12ft до 85gr 3-Piece (2 шт), набор кормушек Vegas 12 шт

3-место – Фидера Мавер Abyss X Series Feeder 3-Piece 12ft до 80gr (2 шт), набор кормушек Vegas 12 шт

4-е место – прикормка FishDream (2 ящика)

5-место – набор кормушек Vegas 12 шт

Победителям в номинации «Лучший пользователь ФишДрима»:

– золотые значки «ФишДрим» (585 проба) – 2 шт

– поводочницы Интерком, 60 см – 2 шт

– рыболовные ведра Мавер Большие 2 шт

– прикормка FishDream (2 ящ)

2е место в номинации «Лучший пользователь ФишДрима»:

– 2 садка Мавер, 4 метра

Оригинальный приз за самую крупную рыбу

– водка Белуга.

Для лучших молдаван и россиян

– по набору кормушек Vegas 12 шт

Самому издалекаприехавшему тандему

– бутылка французского вина (с рыбами на бутылке)

Самому лучшему каждого региона (9 областей, республика Крым, Россия, Молдавия)

– каждому лидеру по набору-ассорти (итальянская прикормка+аромы)

Медали и дипломы соответственно всем призерам.

 Стали известны результаты соревнований!

1

 

2Команда Feeder.by поздравляет победителей и призеров!

3

 

фото Danser

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.