12.09.2012
Автор: Админ

Все на Sensas!

Дорогие друзья, 22-23 сентября стартует очередной международный кубок под названием Sensas. Место проведение Москва-река а именно набережная в районе Батайского проезда (ориентир дома №№3-5), кубок будет проводиться по поплавочной ловле. На соревнования приедут почетные гости в лице Бернара Левека и Томаса Энгерта, который является специалистом по фидерной ловле.

Запланирована 2 тура, каждый из которых продлиться около двух часов. Можно формировать команды по 4 человека, так и участвовать в личном соревновании. Все желающие приглашаются к участию в кубке. Интересен кубок еще и тем, что будут организованы соревнования по ловле детей возраста от 12 до 18 лет. Также будет два тура по 4 часа.

Условия соревнований следующие: поплавки должны быть весом до 3 грамм, глубина достигает 2– 3,5 м, для матч 5-6 метров и расстояние 20-25 м. Соревнования основываются на ловле плотвы весом в 100 -300 гр., может быть до 500 гр. Для лучший участников улов может быть до 10 кг.

Компания-организатор Sensas предоставляет призы. Во взрослом поединке победитель получит платформу Match 700 Setabox. Ну, и, конечно, вознаграждение будет предусмотрено для вторых и третьих мест.

Зарегистрироваться можно на сайте рыболовов www.fion.ru.. Этот же сайт является и информационным спонсором вместе с www.matchfishing.ru, www.rusfishing.ru, газетой «Рыбак рыбака», а также информационную поддержку оказывают и Интернет-магазины salmoru.com, ulovistaya.ru и др.

Участников буду ждать приятные сюрпризы. Томас Энгерт проведет мастер-клас с лучшими спортсменами по фидеру, а также даст некоторые советы по использованию прикормок фирмы Sensas. Участники смогут получить ответы на свои вопросы от профессионалов фидерной рыбалки.